народ помогите найти инструкцию по эксплуатацию телефона протон-307т

serg pupkin Ученик (115), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Юрий Каранда Искусственный Интеллект (147269) 14 лет назад
Ищите концы на Харьковском заводе "Протон" (если они там ещё остались)
Сергей Емельянов Профи (875) 14 лет назад
Покапайся еще где хотя врятли найдешь только на форумах
иван иванов Ученик (102) 8 лет назад
ага сайты то есть только там от тебя потебуют личные данные сообщить им чито бы равеять их какие то буйные подозрения, что то это слишком большая цена за простую инструкцию