Вопрос ТОЛЬКО для Эмо...

Пользователь удален Гуру (3333), закрыт 17 лет назад
Что слушают ЭМОкиды?Слушают ли они Tokio Hotel И Linkin park?
Лучший ответ
freak Профи (684) 17 лет назад
My Chemical Romance
Bullet For My Valentine
Оригами
200 по встречной
From first to Last
и временами Аматори, Психея...
Это основное
Остальные ответы
Bender-NaNo-Band Знаток (373) 17 лет назад
ты чего пытаешься влезть в культуру эмо?!? -хахахах))) бугага))))
twilight dreamer Гуру (3709) 17 лет назад
а при чем тут Linkin Park, хотела бы я знать?
Пользователь удален Знаток (253) 17 лет назад
Как миня бесит что эмо-культуру расценивают как модное течение!!!!Детка, если ты настояший эмокид, вся музыка которую ты слушаеш становится музыкой которую слушают эмокидыы. вот таг.
Пользователь удален Профи (503) 17 лет назад
не согласна с сергеем!!!аматори тут причем это не ЭМО!и ПсиХея тоже!LP тоже не эмо!ну а токио отель....возможно
Oli Профи (766) 17 лет назад
Ну, могу сказать, что токов и липких панков они точняк не слухают! Я скорее всего соглашусь с ответом Сергея Аникиенко. Я и сама слушаю эти группы перечисленные, но эмо себя не считаю...
Ekaterina Мастер (2050) 17 лет назад
Лисенок, ты чего? Токио Отель однозначно не ЭМО...Ты бы еще Эванэсэнс назвала ЭМО!!!)))))))
С сережей согласна....Даже если эти группы не являются Эмо-музыой, то все-равно они слушают именно эти группы....По крайней мере те Эмо которых знаю я.