Вопрос ТОЛЬКО для Эмо...

Что слушают ЭМОкиды?Слушают ли они Tokio Hotel И Linkin park?

My Chemical Romance
Bullet For My Valentine
Оригами
200 по встречной
From first to Last
и временами Аматори, Психея...
Это основное

Лисенок, ты чего? Токио Отель однозначно не ЭМО...Ты бы еще Эванэсэнс назвала ЭМО!!!)))))))
С сережей согласна....Даже если эти группы не являются Эмо-музыой, то все-равно они слушают именно эти группы....По крайней мере те Эмо которых знаю я.

Ну, могу сказать, что токов и липких панков они точняк не слухают! Я скорее всего соглашусь с ответом Сергея Аникиенко. Я и сама слушаю эти группы перечисленные, но эмо себя не считаю...

не согласна с сергеем!!!аматори тут причем это не ЭМО!и ПсиХея тоже!LP тоже не эмо!ну а токио отель....возможно

Как миня бесит что эмо-культуру расценивают как модное течение!!!!Детка, если ты настояший эмокид, вся музыка которую ты слушаеш становится музыкой которую слушают эмокидыы. вот таг.