можно ли беременным варенье из черемухи

Пользователь удален Ученик (99), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
ktyz Мудрец (16769) 17 лет назад
нежелательно-сбивает давление
Анна Мастер (2333) 17 лет назад
А почему нет....можно всё в пределах разумного!!!
Константин Саватеев Мастер (1424) 17 лет назад
беременным можно только то, что полезно ребёнку
Вета Профи (818) 17 лет назад
Беременным можно все. Только смотри не увлекайся. Запор будет
Фатеева Ирина Гуру (3701) 17 лет назад
Думаю нет,т.к. черемуха содержит вяжущие вещества,и может запор случиться,что беременным ну никак не желательно
Катеринка Матвейчук Мастер (1728) 17 лет назад
а почему нет....аллерген...тогда чуть xenm? я беременная все ела и ничего не диатеза ни аллергии нет у нас с малышом(ему 3,5 года)
snejik Мыслитель (7341) 17 лет назад
В питании беременной (и кормящей, и ребенка) следует использовать возможно более свежие продукты и свежеприготовленную пищу. Крайне желательно исключить из питания сахарозу (в том числе и в составе кондитерских изделий), заменив ее на глюкозу, фруктозу, мед и кондитерские изделия, изготовленные на их основе.
соответственно-все варенья -это хорошо
Источник: http://immunologia.ru/6-gravid.html
Сергиенко Юлия Гуру (3198) 17 лет назад
можно всего по чуть-чуть
Ольга Сапожникова Просветленный (34352) 17 лет назад
Оно давление снижает. А вообще, беременным можно ВСЁ!