Можно ли беременным варенье из черемухи

оно невкусное

Оно давление снижает. А вообще, беременным можно ВСЁ!

можно всего по чуть-чуть

В питании беременной (и кормящей, и ребенка) следует использовать возможно более свежие продукты и свежеприготовленную пищу. Крайне желательно исключить из питания сахарозу (в том числе и в составе кондитерских изделий), заменив ее на глюкозу, фруктозу, мед и кондитерские изделия, изготовленные на их основе.
соответственно-все варенья -это хорошо

а почему нет....аллерген...тогда чуть xenm? я беременная все ела и ничего не диатеза ни аллергии нет у нас с малышом(ему 3,5 года)