Начальник-женщина.Что подарить к 8 марта-у нее все есть, нужно что-то оригинальное.

Ира Гуру (2754), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Elena Мастер (1071) 17 лет назад
Вариантов может быть много, ведь имеется в виду оригинальность...
Но, приведу пример, моя знакомая, оказавшись в такой же ситуации, вышла из нее следующим образом:
в дорогих супермаркетах продаются хорошие сладости в красивых упаковках, бывают и с фигурками. Она остановила свои выбор на конфетах с фигуркой кошки с котятами и у нее самом собой пожелания сложились.
Но многое зависит и от личных финансовых возможностей. Прекрасный подарок можно выбрать у Сваровски.
Или же сделать акцент на упаковке подарка, а сам подарок может быть и банальным фотоальбомом или же ...Вы наверное лучше знаете свою начальницу)....Не зная человека трудно советовать... Может она была бы рада и кружке, но конечно не простой. Сейчас ведь можно заказывать принт на посуде. Допустим изображения здания, где вы работаете (если оно красивое, конечно)....Получать такой подарок приятно - личный опыт.
С пониманием) и пожеланием успеха в решении этой нелегкой задачи)!
Остальные ответы
Таньтя Ученик (226) 17 лет назад
я подарила красивый сувенир: 2 белых лебедя.
Мария Корнеева Профи (997) 17 лет назад
В магазине лефотур много прикольных вещей. Есть бутики индонезийских фигурок, можно подарить бога в виде мужчины, который покланяется женщине и оберегает ее.
Майская Мудрец (11148) 17 лет назад
Цветы и CD с музыкой, которую она любит.
Простенько и со вкусом.
Ledy Lat Просветленный (44306) 17 лет назад
Я вот тоже Начальник-женщина! В подчинении 30 охламонов-мужиков! Уже приготовила все вазы еще вчера дома... Будет к вечеру целая оранжерея! А 8-е марта - это не Юбилей! Поэтому начальству и знакомым дарят ЦВЕТЫ! С праздничком и Тебя!
Ирина Демина Гуру (4903) 17 лет назад
Мы своей начальнице на разные праздники дарили: хороший фотоальбом в подарочной упаковке, набор для бани, шезлонг, приличную ручку (это то, что понравилось и чем она сейчас пользуется). А вот разные картины-вазы-икебаны и пр. до сих пор пылятся где-то в шкафу, она их даже домой забирать не стала.
Оля Позднякова Гуру (3401) 17 лет назад
Оригинально оформленного букета цветов вполне будет достаточно, чтобы выказать свое внимание.