Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

мужчины,как часто у Вас возникает желание шлёпнуть по попке впереди идущую,незнакомую девушку?

Пользователь удален Гуру (3021), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
М.-Пьер).Последний В спискаХ.( ! Мудрец (10294) 17 лет назад
да иногда бывает....
...когда ну очень красивую попку видишь то так и хочеться....и не только шлепнуть....и ...по трогать , но и....
Остальные ответы
alexey vasiliev Гуру (4374) 17 лет назад
лучше просто за неё подержаться....
Винодел Мудрец (16980) 17 лет назад
Конечно постоянно ! Ты даже не представляешь как мы сдерживаемся
серега ш Профи (585) 17 лет назад
если попка нравится то почти всегда