Сложно ли превращить жизнь друг друга в праздник?Если нет, то почему оживление только 23 февраля и 8 марта?

Ляля Мастер (2396), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Устать от праздника можно... Но ведь повседневная жизнь так сложна. Столько нервов уходит на мелочи. Может хоть с любимым можно забыться. Ведь меленькие знаки внимания оставляют большой отпечаток на долгое время. Давайте любить друг друга не 2 раза в году!!!!
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (493) 17 лет назад
Праздники нужно не ждать, а придумывать самим и устраивать как можно чаще! Например праздник "первых ландышей" , "первой сирени" , " хорошего настроения" и т. д. Украсите стол букетиком, свечами, немного вина и главное желание праздника! Праздники украшают нашу жизнь!
Остальные ответы
Мария Алексеева Мудрец (10695) 17 лет назад
Вот и мне не понятно. Я даже готова сэкономить мужчинам деньги и отказаться от цветов на 8 Марта. Но только чтобы тогда в остальные 364 дня у меня стояли живые цветы!!!
Пользователь удален Мыслитель (5648) 17 лет назад
если всю жизнь жить в празднике, устать можно, да и что тогда делать в сами-то праздники
Кашаня Мастер (2192) 17 лет назад
Мой, как начинает психовать, я ему сразу снимаю штаны и сосу. Помогает :)
Ivan Ivanoff Гуру (4229) 17 лет назад
1. нед. накладно
2. еще оживление на Ден СВ, Пасху, Новый Год...
Дмитрий Джумов Профи (659) 17 лет назад
Я люблю вас девушки за внутрение чувства