Кто такой "мастер" (речь не об "Ответах"!), каковы его атрибуты и как им стать?

Ольга Румянцева Мастер (1079), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Бландинко Мыслитель (8044) 17 лет назад
Мастер живет так,как он проповедует и делами подтверждает свои жизненные принципы.
Остальные ответы
где-то там, А. Искусственный Интеллект (129346) 17 лет назад
учиться, работать над собой и учиться....
"Полусогнутый" Просветленный (23967) 17 лет назад
человек-развивающий свой талант каждый день
Vice~i~Angel Мастер (1072) 17 лет назад
Для меня Мастер - Булгаков, Набоков и Смирнов.
Им надо быть. Или умирать, чтобы им быть.
Марис Мастер (2384) 17 лет назад
Мастер описан в романе Мастер и Маргарита. Мастер не допускает изъянов и брака, а итог работы мастера - шедевр. Чтобы стать мастером нужно с утра до вечера оттачивать свое мастерство...