как вы относитесь к электроной музыке (trance,electrohouse,drumm&bass)???

Александр Кондратьев Ученик (190), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Эстель Мыслитель (5379) 17 лет назад
очень хорошо, особенно люблю electrohouse.
Сегодня на цех7!!!!
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (461) 17 лет назад
в машине слушать самое оно!!!а вот дома лучше что-нить помягче!!!расслабляющее!!!
Пользователь удален Гуру (3098) 17 лет назад
Драмчик - это то, что поднимает настроение в любой ситуации. Отношусь сугубо положительно.
Пользователь удален Просветленный (31534) 17 лет назад
бОльшую часть электронной музыки я не понимаю... но в некоторых случаях очень даже прёт ))))
Santa Klaus Профи (911) 17 лет назад
Весьма положительно
RSE Мудрец (18407) 17 лет назад
Если рассматривать названные стили, то к trance и electrohouse - хорошо. К drumm&bass- негативно...
S-[Kill]-M 28 Мудрец (10515) 17 лет назад
это всё, чем ограничивается для тебя электронная музыка?
а как насчёт industrial, dark electro, EBM, IDM, futurepop, cyber-goth, power electronics, noise?
Mr. X Мудрец (15144) 17 лет назад
Электроника бессмертна