Если девушка говорит что ценит тебя,что это значит???

Пользователь удален Мастер (1330), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Кира Топоркова Гуру (3940) 17 лет назад
Это означает что очень ты её дорог и она боится тебя потерять!!!!
Остальные ответы
КОША Оракул (99467) 17 лет назад
Это значит что ты дорог ей.
Темный Ангел Мастер (1237) 17 лет назад
ценит то,что ты делаешь для нее,то что ты с ней....и главное,то что он твоя)
Наталья Дьяченко Гуру (4406) 17 лет назад
Это значит что она прислушивается к твоему мнению, твой голос ей не безразличен!
Пользователь удален Знаток (282) 17 лет назад
если я так говорю, это значит ,что парень мог быть хорошим другом
eva Оракул (62108) 17 лет назад
ты ей не безразличен ))
Katy Мастер (1685) 17 лет назад
Или любит или у нее на счет тебя есть какие-то планы)
ylika_13 Мастер (1355) 17 лет назад
Значит , что ты для неё что - то значишь.
Ты уже по - любому больше , чем простой прохожий с улицы.
Цени и ты это , а самое главное её!!!)))))
Елена Мальцева Профи (948) 17 лет назад
Значит, если будете вдвоем в горящей квартире 99 %,что она будет тебя спасать =))
Spider Мыслитель (7667) 17 лет назад
не верь словам, они обман, смотри на поступки.
Эта фраза может быть прелюдией к тому, что тебя попытаются поиметь на какие-либо материальные и прочие блага. Так что не расслабляйся и не теряй бдительности.
Ценить можно все, что угодно, твой кошелек, большие уши на которые можно повесить много лапши и ты даже не заметишь.
А может и вполне хорошо к тебе относиться. Самое главное, не спеши после этого выполнять все её желания и прихоти, а посмотри на то, что она будет делать дальше, если начнется дойка, то считай, что она оценила тебя как лоха, которого можно выпотрошить до дна, если ничего не изменилось то она могла оценить тебя как друга и на близкие отношения можно так же забить, если стала с тобой сближаться, будь умеренно разумным, заваливать подарками не нужно, но и обделять вниманием тоже, это может перейти и в любовь, так что это будет значить, что она тебя оценила как личность и ты ей дорог. Если это последний вариант, то тут уж ты не ударь в грязь лицом, не разочаровывай человека, будь ей тем, кого она в тебе видит.
Если это попытка тебя выдоить, или сваливай или подставь ее на одном из таких попыток подоить. Где то в реальных историях читал такой случай... Дамы вдвоем, позвали парня в приличный по ценам ресторан, но он догадался что по чем и как, те спокойно начали заказывать все, что по дороже(учти, на свое усмотрение, а не на его), парень же заказал себе кофе. В итоге, когда пришло время рассчитываться, этот парень сказал принести официанту раздельный счет, такое вполне нормально практикуется, когда те что-то начали по этому поводу возмущаться, он им сказал, что приглашал на чашку кофе, а не поесть, и расплотившись ушел. А дамы остались разбираться, чем их разборки закончились история умалчивает.
Ира Мыслитель (5009) 17 лет назад
Ты вроде большой мальчик, должен понимать.