Кого Вы больше любите?

Самурай Мыслитель (6186), закрыт 17 лет назад
Ребенка или свою половинку Почему? А Вы счастливы или мучаетесь, терпите ради детей?
Дополнен 17 лет назад
Вопрос по существу и корректен!Ответов много -значит люди меня понимают.А кто не понимает -милости просим -писать не надо....
Лучший ответ
Стрекоза Мастер (1259) 17 лет назад
Я люблю ребенка, потому что он частичка мужа, а мужа, потому что подарил мне ребенка! Т. е. люблю свою семью, как единое целое!
Остальные ответы
УсатыйПолосатыйБуржуйчик Оракул (68737) 17 лет назад
я больше люблю, конечно, сына. он же моя частичка! я его выносила и родила. а мужа я просто уважаю.
Diana Мастер (1144) 17 лет назад
больше всех люблю маму свою
Пользователь удален Мудрец (15331) 17 лет назад
Люблю ребенка больше всех на свете! Мужа тоже люблю (просто по-другому) и очень счастлива.
Пользователь удален Гуру (3949) 17 лет назад
у меня детей пока нет, я люблю себя и его, и наших родителей, а еще весну и хорошую погоду....
Ангелина Гуру (3993) 17 лет назад
Я всех люблю по-разному! Но всех сильно! Просто родителькая любовь и любовь к партнеру - вещи разные и сравнивать их нельзя!
ДиRECтор Просветленный (21649) 17 лет назад
Женщин. После себя, естественно.
Diavolo in corpo Просветленный (26901) 17 лет назад
дочку больше всего люблю,мужа тоже но меньше чем дочку
Майская Мудрец (11148) 17 лет назад
Ну, милый, это ж разное!
Как можно сравнивать??
Лично мои мужчины (Он и Сын) получают именно Свою любовь от меня. Никто не обделен!
Джинни Гуру (3275) 17 лет назад
вопрос некорректный - я всех люблю ПО-РАЗНОМУ!

а вам что дороже - рука или нога?

сердце или печень?
AAD Профи (812) 17 лет назад
Вопрос поставлен некорректно! Нереально чтобы человек любил кого то больше,чем себя самого! Это доказано. Любишь себя и тебя будут любить и ты будешь уважать других!
Пользователь удален Знаток (483) 17 лет назад
Я 17 лет замужем. Мужа обожаю. Сына люблю. Никогда не мучаласьи не терпела. Я очень счастлива, а секрет прост- надо любить, уметь прощать и видеть только хорошее.
Леди Скорпион Мыслитель (8680) 17 лет назад
Я второй раз замужем и счастлива! а эти две любви нельзя сравнить! Я их люблю одинаково сильно, только малышку как дочь, а мужа, как мужчину!
ОБЛОМАШКА Просветленный (22433) 17 лет назад
Близких себе людей... всех люблю одинаково и равно мерно!
vera Мастер (1306) 17 лет назад
конечно своего ребёнка
Пользователь удален Гуру (3532) 17 лет назад
Конечно же ребенка и мужу это внушаю, в смысле, что ребенка в любом случае надо больше любить.
rina tverskaia Просветленный (21754) 17 лет назад
Естественно ребёнка,но и ради него не надо мучаться и что-то терпеть.
Alexandrina Гуру (3443) 17 лет назад
Ребёнок - естественное продолжение нашей любви. Он, можно сказать, и есть наша любовь во плоти. А счастье - это просто радостное состояние души!
Пена Искусственный Интеллект (133688) 17 лет назад
Не могу их разделисть. Я их люблю и все.