хО4У ВЛюБИТЬСЯ эТОЙ ВеСНой НУ ИлИ НА КрАЙНЯК ЛЕТоМ ТоЛЬКо ВоТ НЕ ЗНАЮ В КОГО...=(

Rafalovskaya Мастер (1372), закрыт 17 лет назад
..=(
Дополнен 17 лет назад
Да я уже ждать устала! Скока можна!...И про каких вы мне тут мужчин говорите!!!Мне 15 лет всего!!!Я хочу парня себе молодого и симпотичного!...
Лучший ответ
катюша Гуру (2935) 17 лет назад
не волнуйся, сам найдется и влюбишься;))
Остальные ответы
КОША Оракул (99467) 17 лет назад
а может лучше и не надо
Пользователь удален Профи (923) 17 лет назад
если не знаешь в кого....убей себя об стенку..
Денис Сиренко Профи (645) 17 лет назад
Полюби меня, полюбииииииии....
Темный Ангел Мастер (1237) 17 лет назад
у вас что мужчин нет в населенном пункте?и вообще...чувства приходят только тогда,когда для них приходит время,от твоих желаний это не зависит
Валерий В Гуру (3714) 17 лет назад
В красивого и умного молодого человека!!!!Давай в меня.
Dr FAUST Профи (899) 17 лет назад
Предлогаю свою кандидатуру!!
Вежлевый культурный не пьющий, заботливый!!!
Если понравился пиши!!!!
МАНЮНЯ Мыслитель (5074) 17 лет назад
Если не знаешь в кого, тогда улыбайся всем мужчинам, он тебя сам выберет, больше общайся, а вообще любовь приходит, когда ее совсем не ждешь. Просто у тебя сейчас весеннее настроение....
Pablito Мастер (1863) 17 лет назад
Ну на крайний случай можешь в зекало помореть...=)