Народ поскажите сколько стоит изготовить баннер для сайта 100х120 анимированный

Псевдоним Профи (769), закрыт 17 лет назад
если можно то еще и на анимацию цены.
Лучший ответ
Ннм Ученик (245) 17 лет назад
делаем флэшбаннеры, около 2000 обойдеться, можно поторговаться
заходи на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] или в асю 225639216
Остальные ответы
Moussse Мыслитель (9643) 17 лет назад
по-моему, есть сайты, на которых это дело можно бесплатно замутить... конечно, не русские сайты
Роман Мыслитель (5717) 17 лет назад
а сам никак? Ulead Gif Animator реальная прога, попробуй.
ИМХО банер не стоит 3 тысячи.