А где можно поменять зимнюю резину на летнюю ???И касается ли это презервативов ???

BAD SANTA Искусственный Интеллект (106793), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
GordonGear Просветленный (42315) 17 лет назад
резину в шиномантажке, презирвативы в аптеке. без шипоф с улучьшеной смазкой это летние)))))
Остальные ответы
Аида Сафина (Фея) Просветленный (24317) 17 лет назад
сначало с пупырышками потом гладкие и размеры разные конечно меняй
Фая Джанабаева Оракул (58189) 17 лет назад
ДЕД, епте, конечно касается))
Ivan Ivanov Мастер (1850) 17 лет назад
Понимаешь, резиновая баба - она и есть резиновая,
просто сам пользуйся зимой и летом, я так понимаю, что на сезон тебе хватает.
А презервативы зачем, если на прокат не сдаешь? :-))