Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

почему у меня жена такая

WILD Гуру (3066), закрыт 17 лет назад
вроде и не фригидная а с другой стороны как говорят пока не пнеш не полетит все время инициатива насчет секса исходит только от меня мне это уже надоело!
Дополнен 17 лет назад
любовниц хватает
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3587) 17 лет назад
Если б женился на другой - была б другая.
Остальные ответы
Tatoo Мастер (1260) 17 лет назад
а ты это только счас заметил?
Екатерина Фетисова Гуру (2743) 17 лет назад
заведи любовницу!!!
может потом инициатива полезет!!!
Кравченко Анна Мастер (1924) 17 лет назад
может быть стоит с ней поговорить на эту тему хотя бы раз, а не просто тупо ее трахать?
натусик Мудрец (14139) 17 лет назад
Освободи от некоторых проблем,все изменится
Дмитрий Мастер (1212) 17 лет назад
Бывает, они же больные кольцо одели на палец и все
круто круто Мыслитель (9398) 17 лет назад
Внеси изменения в постельные отношения!
Тереза Гуру (3603) 17 лет назад
Есть такоий тип людей. Надо или смириться или расходиться.
XAS Мудрец (19990) 17 лет назад
довиди ее до такого,чтобы она сама захотела
Cергей Гуру (4294) 17 лет назад
Была,такая же фигня,поинтересуйся,чего она так себя ведет,моя просто стеснялась.
Александр Михеев Знаток (397) 17 лет назад
Посади ее на голодный паек, а там сам посмотришь. Может есть смысл поговорить с ней. Или подругу заводи только потом сам от жены слиняешь. У меня ткакже.
alexey vasiliev Гуру (4374) 17 лет назад
возьми часть её забот на себя и дай ей больше денег на растрату....
Зубастый Ангел Гуру (2862) 17 лет назад
а сказать не пробовал что тебе это надоело?
а попробуй продержаться без секса какое то время, интересно она заметит?))
Hellgirl Гуру (4031) 17 лет назад
Врождённая стеснительность или лень. Скажи ей откровенно, что тебя это напрягает. Или попробуй не "пинать" недельку - она после семидневного воздержания с тебя сутки не слезет!! ! А может, ты что-то не так сам делаешь, и она к этому относится не как к удовольствию, а как к обязанности?
Павел Корчагин Знаток (301) 17 лет назад
Больше внимания уделяй романтической стороне отношений. Будь с ней элементарно ласков. И не пинай...
Лучик Солнца Просветленный (21704) 17 лет назад
заинтересуй ее в сексе как нить
у тебя уже весна а она еще мож от зимней спячки не отошла....