у кого есть собака породы уиппет? Расскажите плюсы и минусы, пожалуйста?

Елена Фирер Ученик (178), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Гуру (3070) 14 лет назад
В моей жизни было много собак разных пород: это и сибирская лайка, и овчарка, и эрдель, и боксер, и тибетский терьер, и миттельшнауцер, но ни одна из этих, по-своему замечательных, собак не может сравниться с уиппетом по глубине контакта с хозяином. При этом уиппет не выбирает только одного члена семьи, которого он любит и уважает, нет, он любит всю "свою стаю", даже лежать старается так, чтобы видеть всех. Можно много говорить о признаках породы, о стандартах и т. д. , но достаточно взглянуть в глаза твоего уиппета, в которых отражается такая невероятная любовь и счастье, что ты пришел, что ты рядом и тебя можно облизать, что сразу забывается о всех "правильностях и неправильностях" твоей собаки, и остается только ощущение огромной радости от того, что у тебя есть УИППЕТ (а лучше - не один)!