Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Скажите кто-нибудь ездил на поезде на сидячих местах?

Ольга Сорокина Гуру (3678), закрыт 17 лет назад
И весело ли в вагоне ресторане?
Лучший ответ
Олег Мыслитель (9922) 17 лет назад
После ночи в поезде на сидячем месте плоскопопие развивается сильнее чем после полного рабочего дня среднестатистического программиста...
В вагоне ресторане весело только в том случае, если есть веселая компания (либо взятая с собой. либо найденная на месте)... В любом другом случае там делать нечего!!!
Остальные ответы
Медвед Мыслитель (7863) 17 лет назад
Лучше на стоячих....посмотри у кого нормально в этом смысле к тому и подсаживайся....
T T Искусственный Интеллект (279433) 17 лет назад
Когда то ДА , но была маленькая !
Источник: Праздничный ПОЦЕЛУЙЧИК !
Ольга Ломакина Ученик (125) 1 год назад
Сидячие места в поезде Москва - Ярославль, я бы даже сказала удобнее, чем в самолете, места побольше, столик когда угодно складывай-раскладывай, и свободно можно выйти, кресло откидывается, удобно очень, шторки на окнах от солнца можно задернуть. Одно но, когда выбираешь место можно выбрать такое, что едешь спиной вперед, но для меня это не критично.