Если муж сделал очередной платеж за мое обучение, значит ли это, что меня не надо поздравлять с 8 марта?

Пользователь удален Профи (571), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Rjewsky Оракул (70105) 17 лет назад
Юнонка! Мы же договорились - я тебя содержу, но на праздники подарки не покупаю! Чего ты людей отвлекаешь???
(Муж)...
Остальные ответы
Ксения Гуру (4527) 17 лет назад
нет не значит, он на это подписался давно и это не есть подарок на каждый праздник до конца учебы, что за ...вообще
LucifeR Мастер (2417) 17 лет назад
Конечно же НЕТ!!! Платеж платежом, а праздник надо отмечать! С наступающим!)
Kristina-66 Гуру (2504) 17 лет назад
нет, не значит, хотя...задумайся, нужен ли тебе такой муж
Incomparable Мастер (1711) 17 лет назад
Очередной?
не значит, потому что это уже норма!
Майская Мудрец (11148) 17 лет назад
Ну прям!!!
А цветы, хотя бы!
Джинни Гуру (3276) 17 лет назад
неее

ну хоть символического покемона стоило бы подарить
Igrula Просветленный (34266) 17 лет назад
Конечно, нет. Это же не подарок....
Lotos Мыслитель (7904) 17 лет назад
А если вы ночью обслужили мужа в постели, значит ли это, что его не нужно кормить завтраком?
Наблюдающая Мыслитель (7265) 17 лет назад
????
А речь то о чем? О поздравлении или подарке...
мираж Мыслитель (6396) 17 лет назад
я тебя понимаю. я очень долго с этим боролось. говорила, ну хоть на один цветочек денег оставь. сечач все славва богу нормально. но бывает и так что опять я в праздники без подарка сижу, потомучто вот на квартиру, вот на мебель, во т на дочу и тп итд.
СЧАСТЬЯ ТЕБЕ И С НАСТУПАЮЩИМ 8!
Натусик Гуру (4241) 17 лет назад
Думаю это не подарок , особенно в женский день
Юрий Фролов Искусственный Интеллект (121852) 17 лет назад
А с чем, собственно, поздравлять? С днем борьбы женщин за равные права с мужчинами? Но это давно в прошлом. Я понимаю, не отметить день Св.Валентина - это неприлично. А такой политический праздник...
ГУ Оракул (76428) 17 лет назад
Хорош гусь! "Я тебя содержу, но подарки не покупаю!" . Безобразие! Форменное!
Лёлечка Мастер (1260) 17 лет назад
глупости какие. Деньги деньгами,а как цветы,романтика?
олег ворошилов Мастер (1084) 17 лет назад
Не хрена !!!Для любимой жены, всю свою жизнь, должен оплачивать и одаривать иначе в чём смысл?
Пользователь удален Мастер (2021) 17 лет назад
если ты приготовила вчера обед, значит ли это, что сегодня не нужно гладить ему брюки?