Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как вырезать музику из видео?

Никита Манойло Ученик (95), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Com Просветленный (27170) 14 лет назад
захватить музыку - KMPlayer - правой кнопкой мыши по картинке - быстрый захват аудио.. .

если хотите ВЫРЕЗАТЬ музыку и оставить видео:
Pinnacle Studio 11(и выше) -
(простая и понятная даже новичку, добавление эффектов, преходов, титров, создание дисков или вывод в файл)

Источник: P.s. за выбор правильного ответа на свой вопрос вы получаете 3 балла :-)
Остальные ответы
Екатерина Аксёнова Мастер (1730) 14 лет назад
KMPlayer: многофункциональная бесплатная программа, очень удобна в использовании.