Что нужно, что бы осущесвилась мечта (если это не зависит от моих физический усилий)?

Lutitsia Знаток (422), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Graceful Bagira Мудрец (17638) 17 лет назад
Лена, для того что бы по истине овладеть этой методикой ( которая описана в разных книгах , от Свояша до Трансерфинга реальности) снало надо поверить в то что это твое и ты можешь это иметь и ты должна обзятельно должна это получить
Остальные ответы
Ильгиз Мудрец (15561) 17 лет назад
А от умственных? Не пробавала?
"Полусогнутый" Просветленный (23967) 17 лет назад
поменять мечту на ту,до которой вы физическими усилиями дойдёте,а ещё надо не завидовать,а радоваться тому,что вы имеете
Андрей Кудрявцев Мыслитель (5595) 17 лет назад
Ну кто-то говорил мне что, если о чем-то постоянно думать или просто мечтать, то это притягивает объект твоих мысле... просто надо думать об этом и мечта осуществиться! Главное палку не перегибать, а то так некоторые с ума сходят!!! =))))
Просто живи как живется, а когда есть мечта - это-то же очень хорошо, значит человек чего-то хочет, значит он к чему-то стремиться... значит он не деградирует!!! =)))
Ты верь и все сбудется... хорошее притягивает хорошее
Алиса Гамаюн Мыслитель (7167) 17 лет назад
Я наверно примерно в такой же дурацкой ситуации...Мы с сыном буквально бездомные...бомжи...Никаких вариантов не свалилось на голову за эти 13 лет...Осталось продолжать читать аффирмации по Правдиной...и верить.верить,верить!!!
Эа Оракул (62979) 17 лет назад
мечта должна оставаться мечтою.

все прочее нужно сделать =целью= и стремиться к ее достижению.

мне кажется, мечтать о реальном это праздность и лень... сделать из мечты цель и все получится... а вот мечтать о заведомо нереальном - очень интересно и для мечты и для мечтающего...