вы что больше любите на природе? коптить рыбу или деллать шашлыки.

Ангелина Мудрец (18404), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Лучший ответ
Майская Мудрец (11148) 17 лет назад
Ой, как в лето потянуло!.. :-)
На одном мангальчике вижу шашлыки из свининки, лучок свисает, помидорчики колечками висят ...и запах, дымок от них..
На соседнем - рыбка красненькая в решеточке спряталась.. БочкА у нее поджарились, сок капает, даже чуть-чуть в пепле.. и тоже запах...
Красное и белое вино.. Бокалы... Шампуры..
Обалдеть!.. объедение!
Остальные ответы
Сергей Гуру (3517) 17 лет назад
Кушать! И то и другое! ;)
AW Мастер (2006) 17 лет назад
Шашлычки, да под водочку, с хорошей закусочкой...ммммм....
Всё в эти выходные на дачку!!!)))))
Леди Скорпион Мыслитель (8680) 17 лет назад
ШАШЛЫК!!!!вот это супер! А рыбу люблю ловить!
Юля Мастер (1962) 17 лет назад
и то и другое вкусно, но я за шашлыки!
Валентина Мастер (1173) 17 лет назад
никогда не коптила рыбу... но природу, да еще на несколько дней, СУПЕР!
Александра Бодренкова Профи (950) 17 лет назад
на природе я люблю отдыхать! а рыбку с шашлычками пусть делают другие - я буду заценивать по мере готовности!
Пользователь удален Мастер (1303) 17 лет назад
я за шашлыки у реки!!! В походе чтобы это было!!! романтика....да даже не романтика, а просто это круто, даже с рыбой, но с хорошими друзьями...
Дмитрий Знаток (362) 17 лет назад
я лю шашлыки))) особено когда они сопровождаются литрами алкоголя и деФченками))
Пользователь удален Мыслитель (6921) 17 лет назад
Рыба воняет и забивает все запахи природы. А шашлыки _ это ПЕСНЯ леса....
sate Оракул (93680) 17 лет назад
Я люблю РЫБУ ЛОВИТЬ, а вот коптить и шашлыки делать - удел мужчин. У меня так не получится
Lariska L Мастер (1702) 17 лет назад
Держать на своих коленях поднос с закусками, пока коптится рыба или жаряться шашлыки.:)