От колыбели до сада
+1Вы что больше любите на природе? коптить рыбу или деллать шашлыки.
Дополнен

Ой, как в лето потянуло!.. :-)
На одном мангальчике вижу шашлыки из свининки, лучок свисает, помидорчики колечками висят ...и запах, дымок от них..
На соседнем - рыбка красненькая в решеточке спряталась.. БочкА у нее поджарились, сок капает, даже чуть-чуть в пепле.. и тоже запах...
Красное и белое вино.. Бокалы... Шампуры..
Обалдеть!.. объедение!
Держать на своих коленях поднос с закусками, пока коптится рыба или жаряться шашлыки.:)
есть шашлыки и рыбу :)
Я люблю РЫБУ ЛОВИТЬ, а вот коптить и шашлыки делать - удел мужчин. У меня так не получится
Рыба воняет и забивает все запахи природы. А шашлыки _ это ПЕСНЯ леса....