Вот че за психология такая, а?? (((

Пользователь удален Мастер (1793), закрыт 17 лет назад
Допустим, пример. Поступил парень плохо по отношению ко мне. Я ему ясно сказала - чтобы больше такого не было, пожалеешь. Через день ситуация (поступок) повторяется. Второй раз говорю. В ответ: да, хорошо. Потом снова по кругу. Терпение лопается. Говорю: надо расстаться, мне это надоело. И опять нытье на тему "я исправлюсь". Год назад по такой же причине с другим рассталась, до сих пор забыть не может, заваливает смс, звонками задолбал. Вопрос: почему люди не могут ради дорогого им человека на каплю изменить поведение? Почему понимают это только когда потеряют?
Дополнен 17 лет назад
потерявшие интерес не страдают потом годами и на коленях в снегу по полчаса не стоят....Если честно, лучше бы он на самом деле потерялся....
Лучший ответ
катюша Гуру (2935) 17 лет назад
потому что люди так устроены, думают, что человек с ними всегда будет и не ценят, да и вообще человека поменять очень сложно, тем более если он этого не хочет
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1330) 17 лет назад
Ну вот так вот задумано в жизни...
Дарига Кожахметова Профи (586) 17 лет назад
Потому что запретный плод сладок.Он теа добивается, ты понимаешь, принимаешь, отвечаешь ему взаимностью, он теряет интерес.
А то что не исправляется- горбатого могила исправит. Для таких говорить это одно, а делать другое...