Что такое быть женщиной?

Пользователь удален Мастер (1543), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Елена Мальцева Профи (948) 17 лет назад
Каждый день борьба: нужно всегда быть красивой, мучиться на каблуках, вставать раньше, чтобы накраситься, делать прическу, подбирать одежду, отбиваться от навязчивых мужчин в транспорте, страдать от месячных, на работе нужно всегда доказывать, что ты на своем месте, что ты действительно специалист, а не дура, прошедшая постель шефа.Но при этом всем, должна быть улыбка и легкость...И все же, благодаря всему этому, женщина сильнее. Поэтому мне нравится, что я женщина =))
Остальные ответы
Крыша Мыслитель (9062) 17 лет назад
а я откуда знаю? я - девушка!
Темный Ангел Мастер (1237) 17 лет назад
это когда мужчина делает так,что ты чувствуешь себя настоящей женщиной
Степан Апраксин Мудрец (10518) 17 лет назад
Не пробывал,но говорят живут..
некоторым даже нравится
Виктория Иоанноу Мастер (2334) 17 лет назад
Это самый удивительный дар природы!
Katy Мастер (1685) 17 лет назад
Это значит: весь "мир" тянуть на своих плечах, оставаясь приветливой и женственной)
Лия Джу Мастер (1409) 17 лет назад
приходит женщина к врачу, "у меня бессоница", врач: "а вы девушка или женщина?" "а как это различается?" врач - "ну, девушка не спит с мужчинами, а женщина спит", "ой, доктор, ну сними разве уснёшь!..."
Источник: =)
Кира Топоркова Гуру (3940) 17 лет назад
Это значит иметь семью,детей!!!!
Олька Гуру (4739) 17 лет назад
Это то, что у меня ну никак не получается!!! (((