НОД 32 систему не жрет? сколько раз его можно проверять на вирусы?

Пользователь удален Новичок (0), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Свирепый Хомяк Мыслитель (6118) 17 лет назад
Жрёт немного. Да хоть сутками сканируй.
Остальные ответы
Kartush Гуру (4695) 17 лет назад
Кого? Я никак обновление найти не могу
sidr Мастер (1195) 17 лет назад
пошарся в настройках и убери всё лишнее !! антивирь один из самых лудших!!! Кашмарского та лудше в несколько раз!!!
Роман Мыслитель (5717) 17 лет назад
у меня стоит больше года, и все пучком. Систему переставлял тока 1 раз и то по другой причине. А какой антивирус жрет систему? Знаю касперский после некорректного удаления может выполнение скриптов в винде испортить.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
steder.pochta.ru
joke Мастер (1065) 17 лет назад
Nod 32 - лудший! Систему не жрет, лечит, обновляеться очень легко.
history_71 Гений (59033) 17 лет назад
NOD 32 систему не грузит.
Я обычно планирую задачу полной проверки дисков на ночь....