у кого есть ссылка? нужен чертеж на заднюю полку ВАЗ 6ка

Maksim Мастер (1204), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Виталий Петров Мастер (1113) 17 лет назад
Вот ссылка www.moeauto.ru там сказано как надо делать, есть пару примеров и как на заднюю полку, а угол выставляй так чтоб колонки играли в середину крыши, а не в стекло.. .На задней полке поставь обязательно подиумы, пример как телять можешь взять с тех как на двери делают, принцип один и тот же.. .если возникнут вопросы обрасчайся....
Остальные ответы
Алексей Мальков Гуру (4658) 17 лет назад
Блин, где-то видел. Набири в поисковике, например, тюнинг, долно быть