Звезда Эрцгаммы кто знает как она помогает и поподробнее!Спасибо

Евгений Терновой Мастер (1003), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Alex@ Оракул (52954) 17 лет назад
Это древний старинный амулет.
Который исцеляет душу и тело.Устраняет кризисные ситуации.Повышает интиликтуальную активность.Дарит везение и удачу.Увеличивает энергитический потенциал,снимает стрессы.Оберегает от негативных энергитических воздействий.
Остальные ответы
Татьяна Мудрец (16355) 17 лет назад
Склоняюсь я перед ответом вашим Alexa, и подтверждаю, помогает.