Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Женская половинка! Вам что дороже на 8 марта - 15 роз и кольцо с янтарем в котором мушка?

иванов Мудрец (17283), закрыт 13 лет назад
Или букетик мюмозы и ласковые слова мужчины?
Лучший ответ
Elenalibero Мастер (1243) 13 лет назад
Если будут ласковые слова...да в большом количестве...можно тогда и без мимозы. Хотя очень хочется и её тоже
Остальные ответы
Moussse Мыслитель (9647) 13 лет назад
терпеть не могу мимозу...
Миледи Искусственный Интеллект (119407) 13 лет назад
Букетик мимозы и ласковые слова мужчины. Зачем мне 15 роз и + ,если это не от души.
Мария Мыслитель (8839) 13 лет назад
Денежный эквивалент первого варианта.
SHANTI Просветленный (23514) 13 лет назад
только без насекомых!!!))) лучше одну розу и колечко с бриллиантом ну и ЛаПши, ЛаПшИ нам на уши, да побольше!!))
MarseiLLe Гуру (3191) 13 лет назад
достаточно..просто слов..их так не хватает..
Юлия * Мастер (1191) 13 лет назад
Важно внимание, а ласковые слова должны быть всегда а не только 8 марта
Ирина Покровская Оракул (95615) 13 лет назад
Мне дороже присутствие любимого рядом и букетик, только не мимоз, а белых фрезий....
mifologi force Мудрец (10681) 13 лет назад
Вот чего-чего, а мимозы уж точно не надо... Омерзительнейшие цветы!!!! Уж лучше открыточку с теплыми словами поздравления и одну розу... Если у него финансовый кризис в кармане... Уж на одну розочку можно скопить... с Нового года...
Elena Просветленный (29906) 13 лет назад
не люблю янтарь .Лучше розы и ласковые слова мужчины.
Дания Домченко Ученик (118) 13 лет назад
Согласна даже на полевые цветы (подснежники) если от души!!!
Г.С. Мыслитель (5052) 13 лет назад
и то и другое прекрасное дополнение друг к другу, цветы и подарок это обязательно, как грится для души и тела, ласковые слова это само собой разумаеющееся, а не подарок.
Галинка Мастер (1329) 13 лет назад
Компроментирующий вопрос))).
Если первое выбирать, то вроде как меркантильной себя чувствуешь, а если второе, от вроде как "мне безразличен подарок, был бы милий рядом".
Серёга, не надо кидаться в крайности.
Есть возможность и желание дарить первый вариант - дари (без задней мысли), нет возможности - второй. Девушка всё поймёт, если любит.
А главное "ласковые слова мужчины" дороже не только 8 Марта, а круглый год!
Люда Оракул (55370) 13 лет назад
Мне было бы дороже получитьт подаренный от всей души букет и искренние теплые пожелания.
Похожие вопросы
Также спрашивают