Мужчины

Аида Сафина (Фея) Просветленный (24317), закрыт 16 лет назад
склько вы тратите времени меняя колесо?
Лучший ответ
Остальные ответы
Cash Профи (640) 17 лет назад
15 минут, если нет больших помех, чтобы это сделать !
ProtektoR Мудрец (11772) 17 лет назад
2минуты 45 секунд (((((((((((((во как
Олег Гуру (3363) 17 лет назад
от машины зависит... если инструмент и запаска лекго доступны, то мин за 20...

а если на Рэйндж Ровере Спорт или Pathfinder, то час...:)
Денис Кострыкин Гуру (3601) 17 лет назад
не засекал, пока бог миловал от повреждения колес , за 10 лет ниразу, но запаску вожу всегда
ОЛЕГ Гуру (2502) 17 лет назад
Все зависит от поставленых целей....
можно и на целый день растянуть процедуру)))
тебе по секрету скажу- если колеса хорошие, их очень редко менять приходится)))
Петр Воронов Мыслитель (9516) 17 лет назад
Минут около 5... если никто не мешает и не лезит с советами...
Пользователь удален Гуру (3359) 17 лет назад
На замену колес ЗАПОРОЖЦА наверно 2 дня.
А Иномарке быстро.
POWER Мыслитель (6036) 17 лет назад
зимой за 2 минуты летом чуть побольше
Dima Dubinkin Гуру (3660) 17 лет назад
на своей наверно минут 10, а как то надо было поменять на рабочем 240 лупастом- сломал его родной ключ балонный а гайки так и не открутил- пришлось до ближащего монтажа- хорошо не далеко- на спущенном пер. прав. ехать :-(
альбан Мастер (1441) 17 лет назад
секунду. раз и закинулся!!!!))))))))))гы гы