Хочу жить в Лос-Анжелесе, что делать?

Пользователь удален Знаток (471), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1386) 17 лет назад
Выучи английский язык, подай заявление на получение грин-карты и жди. Можешь еще вступить в какую-нибудь оппозиционную партию России и невзначай можешь указать в анкете свои политические пристрастия (естественно, что ты не любишь рос. власть). А на вопрос: Почему вы хотите жить в США, ответь, что та му тебя будет гораздо больше возможностей развиваться, что там демократия, а здесь тебе запрещают высказывать свое мнение вслух и т. д. По-моему 60%, что ты получишь вид на жительство, если сделаешь вот как-то так.
Остальные ответы
Наблюдающая Мыслитель (7265) 17 лет назад
Собирать сумки....и лететь....можно по воде - но это дольше....
Алексей Дупленко Мыслитель (9684) 17 лет назад
Учить язык, сначала можно и с русского начать, а там глядишь и до английского дорастете
Secret Искусственный Интеллект (899271) 17 лет назад
1 выучить инглиш
2 накопить денег на дорогу
3 купить билет и получить визу
4 на здоровье, живи!
Svetlana Perestoronina Профи (617) 17 лет назад
Viidi zamyzh za americantsa, 100% popodosh kyda xochesh ;)
Пользователь удален Гуру (3352) 17 лет назад
брак по расчету. но не советую. брачуйся с американцем по любви. или пусть тя усыновят.
Анатолий Профи (990) 17 лет назад
Не в Лос-Анжелес не стоит, там тоже самое - русских больше чем людей.
Партизанка Профи (839) 17 лет назад
Лучше в Нью-Йорк:) соберешься - дай знать, с удовольствием составлю компанию!
ДиMоН Гуру (2652) 17 лет назад
есть деньги на билет???
если да то хоть щас едь
а жилье и паспорт не обязательно!
R9OY-IGOR MAKAROV Мудрец (19278) 17 лет назад
Хочу жить в Лос-Анжелесе, что делать? Ябыл в Лос-Анжелесе,красивый город.Как попасть туда? Очень просто.Надо устоится на работу на параход. Таким образом я побывал везде.т.е. в Англии,Египте,Нов.Зеландии,Сингапуре,Индии,Австралии,Анкоридже,Японии,Корее итд. Желаю удач всегда и во всём.Да ещё- английский всё-же знать надо.Иначе столкнёшся с языковым барьером.
Darkgirl Ученик (235) 17 лет назад
Найди себе работу (в Лос Анджелесе)! По нету или еще как-нить ну и если ты специалист в своем деле может и возьмут!
vladik507 Мастер (1709) 17 лет назад
Скажи мыло я те напишу
Юлечка Гуру (2725) 17 лет назад
хе-хе! Хоти!
Не попадёшь! Визу не дадут!! ! 100%