А как вы опишите человека будущего?

Леди Скорпион Мыслитель (8680), закрыт 17 лет назад
Вот помните раньше, особенно в фильмах, 2000 год люди будуть ездить на летающих машинках, антенки в голове и всякие такие глупости.... Сейчас живем в 2007, как будем представлять человека 3000 года?
Лучший ответ
ddgusar Знаток (264) 17 лет назад
человек не измениться может измениться то что его окружает
Остальные ответы
max1k Мастер (2482) 17 лет назад
Да. Разъемы для подклучения к матрице на затылке. Встроенный блютуз, и инфракрасный порт!
Инфини Мастер (1141) 17 лет назад
Женщина - с ног до головы в силиконе. Мужчина - хрупкий, ухоженный, нежный, застенчивый... :))))
oooly Гуру (4936) 17 лет назад
Небольшого роста, коренастый, волосатый. Живет в пещере. Единственное орудие производства - палка-копалка.
Н М Профи (751) 17 лет назад
Без рук, без ног, один голый мозг в сосуде. Будут некоторые исключения, но они будут изгоями!
Никлсон Мыслитель (5310) 17 лет назад
Это Человек-Скорпион!!!:))
Rebel Мудрец (10429) 17 лет назад
я помню еще в школе листал какой-то научно-философский труд.
Там человека будущего изображали рахитичным, с огромной круглой головой и имевшего 3 длинных пальца на худосочной ладони (чтобы Сtrl+Alt+Del удобно нажимать :)
То есть много думает, мало двигается :(

Мое же мнение таково: Со временем освоят нано технологии. Нано-роботы будут лечить неизлечимые болезни продлевая жизнь. В головы будут вшиваться имплантанты улучшающие способности. Начнется спекуляция ими, что приведет к ядерной войне которая уничтожит цивилизацию :(