Как НАПИТЬСЯ 2 раза за ДЕНЬ?

Noon Мудрец (12133), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Нуржан Ушакова Гуру (3055) 17 лет назад
Итак.
Идешь в магазин, покупаешь бухло... нет много бухла. Делать это надо с утра, ну хорошо раз ты не знал тебе можно с полудня. Выжираешь сначала два пузыря (40 град), через 4 часа еще три. Результат гарантирую! сертификат № 5467820
Остальные ответы
Злючка Просветленный (22734) 17 лет назад
)))) с утра малек..днем трезвеешь..потом вечером))
Кот Енотович (ж!) Просветленный (48828) 17 лет назад
Лучше один но ПОЛНОЙ программе)))
ylika_13 Мастер (1355) 17 лет назад
Ну талант иметь надо)))))))))))
Леля Гуру (3819) 17 лет назад
Господи! Ну как дети....Напился утречком , днем погулял....потом поговорил с белым другом и часикам к 18-00 ты снова будешь готов к бою.
Анатолий Просветленный (22385) 17 лет назад
накатил, проспался похмелился
Источник: не осторожный опохмел приводит к запою
Алена Гуру (3633) 17 лет назад
Напиться? смотря чего. Я чаем весь день упиваюсь просто.
Valentina Гуру (3233) 17 лет назад
это же очень просто....с утра напился,проспался,вечерком напился...хотя если начнешь пить утром,то врятли сможешь потом остановиться...