Хочется цветочков и поздравлений с 8 марта

Пользователь удален Профи (870), закрыт 17 лет назад
А менеджеры уткнулись в компьютеры и сидят.... Как бы им намекнуть, что ромашечку хочется?? ?
Лучший ответ
LucifeR Мастер (2417) 17 лет назад
ДЕРЖИ ОТ МЕНЯ!!!
С ПРАЗДНИКОМ!!!
Остальные ответы
Керубино Просветленный (21452) 17 лет назад
тел. в Москве 506-78-07 спросите Артема.
Пользователь удален Мастер (1503) 17 лет назад
Думаешь, поймут намек? Может им прямо сказать?
Евгения Рябинова Профи (717) 17 лет назад
неа не поймут лучше в прикол сказать и когда вы меня уже поздравлять начнеетье?? ? цветочков хочу. . и еще такую мордашку сделай как будто сильно расстроена. . и щаз заплачешь. . принесут. . никуда не денуцца
Галчонок Мыслитель (5097) 17 лет назад
по-моему никак. я работаю с двумя мужиками и нихера. я ходила за цветами арендодателям, купила и уборщице, а я как дура осталась с носом!