Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

вот Вы, наверняка, любите своё имя... Но есть ли производные от Вашего имени, которые Вас бесят?

Пользователь удален Профи (682), закрыт 16 лет назад
Меня, например, красиво зовут- Виктория! Но бесит, когда называют Вичкой!!! -кислятиной какой-то отдает! А у Вас есть такое?
Елена Мудрец (11981) 17 лет назад
а меня трясет от Леночки.. подхалимство какое-то
Анастасия Шатохина Мыслитель (5962) 17 лет назад
меня в школе называли Асей... блевать тянуло...
Елена Куликова Мастер (1432) 17 лет назад
Меня зовут Елена, но мне очень не нравится, когда меня называют Ленок
Светлана Г. Просветленный (33012) 17 лет назад
Не знаю, тоже, наверное, Светка - не очень приятно звучит!
Rjewsky Оракул (70105) 17 лет назад
Нету, у меня все зависит от того, кто с какой интонацией говорит... )
Наблюдающая Мыслитель (7265) 17 лет назад
Есть....но для всех по разному... Из уст одного - бесит, а от другого - как мед...
max1k Мастер (2482) 17 лет назад
У меня имя без особых вариантов сокращения. Макс и Максик... Но все мне это нравится ;)
Наталья Мыслитель (6338) 17 лет назад
Меня Наталья зовут,терпеть не могу когда зовут Натахой
Unique Гуру (4593) 17 лет назад
Меня Юля зовут и производные никакие не бесят)) И в принципе, для меня важно не столько, какое именно производное от имени, а сколько то, кто зовёт, с какими интонациями и при какой ситуации :-)
Марсо Мастер (1574) 17 лет назад
Мне не нравится только одно производное от всех имен: катьКА, ИрКА, ОльКа и т.д. А так принимаю любые производные от своего имени.
twilight dreamer Гуру (3709) 17 лет назад
Да, есть. Я Анастасия, не нравится Настасья, песня одна есть противная, у меня с ней ассоциируется
Daemon X Мудрец (18310) 17 лет назад
Мне не нравится "Диман"
Евгения Рябинова Профи (717) 17 лет назад
некоторые зовут меня Джонни.. убить охота..
Ваниль Мыслитель (5501) 17 лет назад
Меня зовут Варя, Варвара. Вообще у меня куча разных производных..чаще от фантазии зависит)) Вареник, Ватруха, Варьчик, Варюнька и проч. Но вот как-то раньше напрягало мой полное имя - Варвара. Но поняла потом, что моё имя (особенно раньше, но уже не сейчас) - редкое и надо им гордится. Поэтому как можно чаще представляюсь как Варвара, что б самой слышать)))
Катерина Бучинская Мастер (1009) 17 лет назад
от Катруси и Катюси бросает в холодный пот и хочется кому-то нанести тяжкие телесные повреждения
Елена Мальцева Профи (948) 17 лет назад
Меня зовут Елена, хотите меня разозлить? Назовите Ленком, Ленуськой, Ленусечкой, Аленой ( сколько раз говорить, что Елена и Алена-имена абсолютно разные?!). Ленуля тоже добивает. А один товарищ в како-то книжке прочитал, что меня можно Лека называть...Убила бы...
Максим Васильчук Мастер (1338) 17 лет назад
У меня имя Максим. Помоему просто невозможно придумать производную
Tequila Мудрец (16788) 17 лет назад
Меня любое производное от моего имени бесит
Похожие вопросы