Что подарить мальчику на 6 лет?

Юля Мастер (1962), закрыт 17 лет назад
не дарила ему до 6 лет ничего сейчас хочу исправить положение. Что посоветуете!
Лучший ответ
олег ворошилов Мастер (1084) 17 лет назад
хороший набор юного электрика!Мозги развивает и в жизни помагает.С уважением электрик консультант.
Остальные ответы
Сергей Продвинутый Просветленный (22183) 17 лет назад
серебряный крестик и освятить его в церкви
Максим Васильчук Мастер (1338) 17 лет назад
Машинки , пистолетики и все такое прочее уже дарить не модно. Ему же скоро в школу? Подарите школьные принадлежности, каку-нибудь детскую книжку. Или просто какой-нибуть красивый предмет одежды!!!.
Травинс Максимский Профи (595) 17 лет назад
есть хорошие подарки есть плохие, есть дорогие и не очень, а есть КНИГА!!!!полезно!!!
Пользователь удален Мыслитель (7812) 17 лет назад
Я помню мне подарили конструктор, был так рад
Джинни Гуру (3276) 17 лет назад
объемный паззл!

и помочь собирать - интересная игрушка на много вечеров
мираж Мыслитель (6396) 17 лет назад
конструктор lego большой.

мы не давно ездили в гости к друзьям у них 4 летняя девочка, и 10 летняя тож никогда подарки не дарили. мы старшей подарили красивый янтарный кулон а младшенькой летние платья.
Alex FeniX Гуру (2841) 17 лет назад
лично я в шесть лет впервые сел за комп... не то чтоб обязательно компьютер, но какую-нить техническую хрень (магнитофон мне в 7 лет подарили - о радости-то было) ...электробритву ...хотя нет - рано ...ну не знаю- я бы не отказался от какой-нить навороченой игрушки (которых моём детстве например не было) ...радиоуправляемая машинка и т.д. ..можно подарить ему 100 рублей ...и объяснить что он может потратить всё на жвачку и подобную хрень ...а может начать копить и экономить - рассказать ему всё ...лично меня так с детства приучили быть экономным и РАЗУМНО использовать финансы ...
LeDi Мастер (1166) 17 лет назад
игра настольная, что были раньше в детстве у нас.
но если у мальчика все впереди, може костюм кимоно. либо коньки со всем набором. боксерские перчатки.
Snegna Гуру (3860) 17 лет назад
У меня у самой растет дочь такого же возраста. Сколько не общалась с другими мамочками, все приходят к единому мнению: книги дети не читают. Чтобы ребенок был рад подарку, нужно считаться с его интересами. Любит мультики - дари, занимается спортом - выбор большой спорт. одежды и др. принадлежностей. Много всего можно выбрать. Скоро в школу, можно подарить школьный рюкзак с изображением любимых персонажей из кино м/ф. Фантазируй...