Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

как поступить если оказалось, что любимый женат... любит меня и планирует развестись...

Пользователь удален Мастер (2014), закрыт 16 лет назад
Ева Мастер (1150) 17 лет назад
разведется с ней, потом с тобой
Милая Мила Гуру (4870) 17 лет назад
Господи, сколько же эти уроды нас разводить будут?
Наталья Мыслитель (8901) 17 лет назад
Думаю, он будет планировать развестись до конца своей жизни...
Остынь... женатики редко разводятся ради своих любовниц....
ДиRECтор Просветленный (21649) 17 лет назад
Для начала представить себя на месте его нынешней жены. А там ответ придёт сам собой
Злючка Просветленный (22734) 17 лет назад
подожди развода, только потом решай
Пользователь удален Знаток (296) 17 лет назад
все они хотят развестись А как коснется дела в кусты Вот подумай надо ли тебе это?
ylika_13 Мастер (1355) 17 лет назад
если это его жена !!!то врядли
Таня Ананьева Гуру (3858) 17 лет назад
С одной стороны он любит тебя. А с другой, как то нехорошо получается по отношению к жене. Если на фото его жена, то он дурак.
Юла Мастер (2412) 17 лет назад
На чем строить свое счастье каждый сам решает ...жди ..
bebichka-непобедимая Мудрец (13041) 17 лет назад
он не когда не разведётся с женой,они так все говорят,типа я тебя люблю и с женой мы не спим,и т.д.
у них одна и таже песня знаю из личного опыта....много было мужчин и в итоги большая половина женатиков как оказалось потом...и такая же песня про несчастный брак!
annadxb Гуру (2890) 17 лет назад
а не оказалось что он обосрался... вот так вдруг?
ты посмотри на себя и на его поступки - ведь и издали смотреть не достоин!! !
да и тебе не пристало разлучницей зваться... ты выше этого дерьма.
Вилли Профи (984) 17 лет назад
Верить сразу нельзя. Надо сначало на 100% убедиться, что он тебя действительно любит, а после этого провести несколько проверочных мероприятий, по результатам которых ты сможешь точно определить уйдет ли он к тебе после того, как ты выставишь ему свои условия или предъявишь ультиматум.
Обычно нас удерживает в семье два фактора (при отсутствии чувств к жене): несовершеннолетние дети и неуверенность, что Ты именно Та, которую ждешь. Если он убедится , что ты реально его любишь и полностью соответствуешь его требованиям, как будущая супруга и мать детей - ничего не сможет удержать мужчину в старой семье. Поверь, есть опыт.
Snegna Гуру (3860) 17 лет назад
На несчастье, счастье не построишь. Я давно перестала верить мужикам. Живу (уже 5лет) как не прикаянная, знаю что я вторая жена, хочу бороться, а сил нет. Люблю... Вот дура....
Похожие вопросы