Породистая ли это немецкая овчарка?

Ирина Ученик (229), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Собачку купили по объявлению в газете,недорого.Поэтому и вопрос такой.
Дополнен 17 лет назад
На фото 4 мес
Лучший ответ
Наташа Ученик (191) 17 лет назад
Однозначно породистая и однозначно немецкая. О ВЕО и речи быть не может. И рост хороший и углы передних и задних конечностей. Красивая
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (4901) 17 лет назад
с переди да,но надо с боку посмотреть тогда видно породистая или нет,но она такая лапа,классная собачка :))
Тийна Мудрец (13016) 17 лет назад
Ага! Такие лапы! Такие уши! Красотуля!
Мария Мыслитель (8886) 17 лет назад
Хорошо бы ее хвост увидет.. А спереди все нормально, вроде породистая.
Константин Саватеев Мастер (1424) 17 лет назад
откуда ты знаеш что это немечкая овчарка если не уверен что она породистая
Елена Мудрец (11981) 17 лет назад
похоже это восточно-европейская овчарка. немцы они потемнее будут. а так красавица!!! порода видна!!
Metamorphose Мастер (2040) 17 лет назад
С первого взгляда совершенно полноценный щенок нем. овчарки. с хорошей мордой, крепенькими лапами!!
Пользователь удален Профи (534) 17 лет назад
Да по видимому чистый немец. Но так собаку не показывают ее надо в стойку ставить. А почему так говорю что породистая видно ноги задние длинные с хорошим углом. Если в стойку поставишь и будет треугольник то да.
Любимка Мыслитель (5368) 17 лет назад
Очень хороший и породистый немец.
Ольга Гуру (3877) 17 лет назад
Вообще-то больше похожа на восточноевропейскую.У нас такая была.Похоже что порода есть.Мы свою покупали вообще за 10 р.У нее и мать и отец были клубными,а такая цена была за счет того,что вязка была внеплановая.Может у вас тоже что-то в этом роде.
Ванька-Невстанька Мастер (2396) 17 лет назад
Мне кажется мелковата для овчарки,если это не щенок.
Ира Искусственный Интеллект (294285) 17 лет назад
хорошая собака - породистая. лапы берегите - у немецких овчарок это слабое место. их даже бинтуют плотно иногда, когда собака молоденькая. чтобы не растянула и не сломала пока кости еще слабые. и прыгать нельзя пока молодая - до года - на площадке через барьер не гоняй. у них по породе зад опущен (у твоей как раз так и есть) - позвонки съехать могут или сухожилия растянуться.
Источник: яяяяяяя
AngelSPb Мудрец (17252) 17 лет назад
Фото немца неудачно сделана.. .По морде вроде похожа.. .
А сколько щенку мес 5??? =)
На морде должны быть по 2 симметричные родинки...
И много чего другого.. .
http://djef.narod.ru/standart.html
вот тут много всего написано о породе...

Сходства есть?? ?=)