Если бы вам дьявол предложил два варианта, чтобы вы выбрали?

Пользователь удален Гуру (4485), закрыт 17 лет назад
1) Вы 30 лет живете олигархом и ни в чем себе не отказываете!
2) Вы живете сто лет, жизнью рядового российского дворника
Лучший ответ
Сергей Гуру (3517) 17 лет назад
Дьявол не предлагает варианты, он дает то что ты попросишь!
Остальные ответы
Инна Гуру (4022) 17 лет назад
Я максималистка по сути, поэтому выбираю 1-ый вариант (зато ни о чём жалеть не буду)
Пользователь удален Гуру (3047) 17 лет назад
Конечно 1!!!
Кому нужен будет старпер 100летний!!!
Любимка Мыслитель (5368) 17 лет назад
Мне третий вариант.
3)Вы живете 250 лет и не в чем не нуждаетесь.
Мария С Мастер (2317) 17 лет назад
свою душу оставлю при себе. и останусь на своем месте. плюс ко всему, не отказывая себе ни в чем, сложновато будет прожить целых 30 лет.
Анна Мастер (2333) 17 лет назад
Не нужно создавать ситуаций для встреч с дьяволом....
Анна К. Мастер (1535) 17 лет назад
Думаю, при выборе нужно учитывать свой текущий возраст.
Ирина Покровская Искусственный Интеллект (200131) 17 лет назад
Я бы с ним просто не общалась и жила своей жизнью
X_ten Гуру (2514) 17 лет назад
А собственно при чем здесь дьявол? И так дворники живут дольше, ибо профессия безопаснее...)))
Ольга Профи (726) 17 лет назад
Первый вариант по-любому. Лучше прожить немного, но хорошо, чем долго и кое-как
Игорь Николаев Мыслитель (9387) 17 лет назад
Всё, кто пойдут на сделку с дьяволом автоматически попадают а АД, АД, АД!!!!Там они будут получать горячей железной вилкой в попку, и вспоминать свою никчёмную жизнь.
grakota grakota Гуру (2691) 17 лет назад
Он по -любому заберет Вашу душу, а без души - хоть сто лет , хоть 30, все одинаково
Воробей Ворч Оракул (63865) 17 лет назад
Мне ближе вариант, предлагаемый Богом: "Делай, что должен, и будь что будет".
Zuma Ученик (196) 17 лет назад
дьявол не предлагает, он искушает. а искушению противостоять трудно, тем более что всех он искушает по разному. но, что касается лично меня, то я заключила бы с ним сделку))
. Мудрец (11929) 17 лет назад
Оба предложенных Вами варианта не представляют ценности и не могут быть взамен, того, что возьмет за это дьявол.
1 вариант – олигарх может себе ни в чем не отказывать, но могут отказать ему – в том числе и в свободе, а если и захотят, то и в жизни, чему множество примеров.
2 вариант – лучше, так как любой дворник может стать тем, кем он хочет, если имеет цель. Многие великие люди были в своем роде и в свое время дворниками. Но и этот вариант ни дает, ни чего, только оттеняет первый.
Так что, увы…
При всем уважении эти предложения мелковаты для Дьявола…
С уважением.
Lotos Мыслитель (7904) 17 лет назад
А "Богатые тоже плачут".
Г.С. Мыслитель (5050) 17 лет назад
"любить так королеву, выиграть так миллион"
Николай Перлатов Мастер (2277) 17 лет назад
Я бы послал его нах.. с его предложениями