Народ Соединенных Штатов паталогически не может быть равнодушен к нарушению прав человека в нефтедобывающих странах?

Skitzofrenia Мудрец (15989), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Hibou Просветленный (21601) 17 лет назад
конечно, особенно если их отвлечь борьбой за эти самые права, а самим под шумок нефть качать :)
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (15321) 17 лет назад
народ не знаю, а правительство этой страны точно.
Oduduka Мыслитель (5856) 17 лет назад
А Беларусь и Украина? Они-то каким боком к нефти? Вам просто стыдно признать, что в вашей стране нарушаются права человека, а нефть тут совсем не при чем. Здесь "при чем" человеческая зависть, к хорошему уровню жизни в Америке.
mr.Dima Мудрец (12184) 17 лет назад
Может и до россии очередь дойдет, пока не весь народ передох...