Bog umer?

Bog...ff Мастер (1712), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
[ссылка появится после проверки модератором]
Дополнен 17 лет назад
[ссылка появится после проверки модератором]
Лучший ответ
Остальные ответы
Vice~i~Angel Мастер (1072) 17 лет назад
Умирает. В предсмертных судорогах.
А заболел, когда гроб христа таскали...
Lutitsia Знаток (422) 17 лет назад
Он был, есть и будет, по человеческим меркам., в том мире нет времени!!!
Максим Комаров Мастер (1189) 17 лет назад
Был распят, умер, но на третий день воскрес и живёт с нами всегда. Бог -есть жизнь!
Lara Kroft Гуру (2972) 17 лет назад
Бог не умер и не был рожден. Он просто немного устал. А Христос - это посланник Господа нашего. и последний посланник был Махаммед (Мир ИМ ВСЕМ!)
Александр Зыско ☭ Оракул (62649) 17 лет назад
Да, опасно голосованием утверждать на роль бога человека. Вот так, найдешь могилку и думаешь: то ли бог умер, то ли нет... А он и не был никогда богом. Несколько лет назад показывали фильм "Тело" на эту тему, м.б. как пробный шар. Там, правда, все закончилось хеппиэндом для христианства... Что будет теперь?..
Наталья Морозова Мастер (1551) 17 лет назад
Если вы имеете в виду сегодняшние ужасающие события. И то что Бог не вмешивается и ничего не предпринимает ,как вам кажется.Все эти события предсказывались в Библии и все они говорят о последних днях этой нечестивой системы вещей 2тимофея:1-5 :люди будут самолюбивыми,любящими деньги,непослушными родителям,не имеющими преданности,лишенные естественной привязанности,не имеющие самообладания,ожесточенными,любящими удовольствия но не любящие Бога,имеющие вид преданности Бгоу но отрекающиеся от ее силы.Весь мир полон таких людей не правда ли?Но Бог говорит о том что :"Нечестивые возникают как трава, и делающие беззаконие цветут ,чтобы исчезнуть навеки."
Если же вы имеете в ввиду смерть Иисуса.Наверно вам известно что он воскрес и более того он ен является Богом Он Сын Бога.Когда Иисус умер, даже стоявшие на страже римские солдаты знали, что Он не был Богом. «Сотчик же и те, которые с ним стерегли Иисуса, видя землетрясение и все бывшее, устрашились весьма и говорили: воистину Он был Сын Божий» (Матфея 27:54). Они не говорили: «Это был Бог» или: «Это был Бог-Сын», потому что Иисус и Его ученики учили, что Иисус был Сын Бога, а не Бог всемогущий в человеческом образе.