звонила знакомому очень срочно надо было узнать номер телефона- а он сбрасывал несколько раз

Пользователь удален Мастер (1725), закрыт 17 лет назад
Я больше не звонила. А потом он перезвонил и накричал на меня, что хрен ли я ему названиваю если у него там стоял директор и клиент. Но я же этого не знала.Я говорю не кричи на меня и если у тебя был такой важный клиент надо было телефон отключать. Кто из нас прав а кто виноват?
Лучший ответ
ЕВГЕША Ученик (132) 17 лет назад
ну во-первых, привет!!!я очень сочуствую, что у тебя такой друг!!!настоящий друг никогда бы так не зделал...да, это точно...ну а если уж он так поступил, то сразу ясно, что он не считает тебя своей подругой, понимаешь?? а я тебе так скажу-это он не достоин твоей дружбы, потому что если бы он был нормальным человеком- он бы просто перезвонив объяснил свою ситуацию, а не орал на тебя как ты говоришь...мой тебе совет:-забей на такого друга, а потом увидишь, он еще ни раз пожалеет, что так с тобой поступил....ну все ...счастья тебе !!!
Остальные ответы
Jana Pushkareva Мастер (1332) 17 лет назад
А действительно если тебя несколько раз скинули - зачем названивать? неужели неясно не хотят с тобой раговаривать
Сергей Продвинутый Просветленный (22183) 17 лет назад
Ну если человек отбивается, неужели трудно понять что он занят и не может говорить?
Пользователь удален Мастер (2199) 17 лет назад
Если человек сбрасывает,значит он занят и перезвонит сам!друг прав!
Mamusi Просветленный (24747) 17 лет назад
Не нужно было звонить столько раз. Если мой муж сбрасывает звонок - я ему пишу смс с просьбой перезвонить, когда освободится.
Moussse Мыслитель (9643) 17 лет назад
наверное, его начальник с клиентом хорошо... хм, поимели, вот он и злится. Не звони ему больше, вот и все. Разве что по очень срочному делу.
Тийна Мудрец (13016) 17 лет назад
Если человек сбросил звонок 2 раза, я бы не звонила бы больше и поняла бы, что он занят.
Кричать вообще в любом случае не надо.
Действительно, если очень занят - выключи звук на телефоне.
Пользователь удален Гуру (3047) 17 лет назад
Он не прав однозначно..
Да и глуп похоже....
Елена Мудрец (11981) 17 лет назад
если скинули два раза, зачем перезванивать? в таких случаях и ежу понятно, человек сейчас не может говорить и перезвонит сам. не очень тактично с вашей стороны
Ilia Karbofos Мудрец (14724) 17 лет назад
Вообще считается не вежливым "названивать"
если чел сбросил звонок, значит ему не до телефона
отправляйте смс - сразу как сможет - ответит

Katerinaz Katerinaz Мыслитель (9362) 17 лет назад
Я обычно набираю 2 раза, если не берут или сбрасывают - больше не звоню.
По Вашему пояснению видно, что Вы звонили не один и не два раза... Выводы делайте сами!
Катюша Шемякина Мастер (1789) 17 лет назад
мда, ну и знакомые у тебя, и вообще, с кем ты связалась?
Непредскаzzzуемая Гуру (2979) 17 лет назад
Ну вы оба погорячились... Если раз сбросил, то понятно, что занят и как освободится перезвонит... Хотя можно и не орать... не переживай, остынет и извинится, если он настоящий мужчина, тем более праздник на носу:)
Наблюдающая Мыслитель (7265) 17 лет назад
Ну, если ты точно знаешь, что твои звонки фиксируются и он знает, что это ты звонила... то достачточно одного, максимум двух звонков- что бы обозначиться...
Бабайка Мастер (1569) 17 лет назад
написала бы смс, как смог перезвонил бы
Пользователь удален Мыслитель (8050) 17 лет назад
Он не прав! если важный разговор, то он должен был отключить телефон! А если телефон остался включенным, то значит человек может разговаривать и взять трубку!
Natalia Гуру (4077) 17 лет назад
Ты права в том,что когда нет возможности разговаривать телефон нужно выключать. Меня тож бесит,когда "сбрасывают".
Но,в принципе,действительно, зачем названивать,если звонок отклонили.
А вот орать на тебя никому не позволяй.
Я Ваш Бог Просветленный (21769) 17 лет назад
если 2 раза сбросил, значит не случайно и нужно подождать хотяб минут 5 до следущего звонка... Меня тоже это раздражает