девушки надо ли вытерать об мужчин свои прекрасные ножки, если они этого хоть чуточку заслуживают????

МК Альянс Мастер (1890), закрыт 17 лет назад
меня сегодня никто не приголубил, не приласкал
один раз позвонил и даже не пожалел ( у меня болит животик)
злобно пообщался и все
а я его вчера пол ночи ждала с рабрты приготовила шикарный ужин, в постеле сделала все что он захотел, и за ушком ему почесала
и тут такая неблагодарность с его стороны
ррррррррррррр
я в бешенстве
все создаю общество фименисток и мужененавистнец кто со мной
Лучший ответ
Светлана Гуру (2836) 17 лет назад
если хоть ЧУТОЧКУ заслуживают - ни к чему вытирать, а если действительно заслужили, не только вытереть , но и попрыгать на каблуках на нем)))!!!
Остальные ответы
eva Оракул (62108) 17 лет назад
подожди чуток не горячись
Темный Ангел Мастер (1237) 17 лет назад
будешь вытерать ноги,тобой вымоют пол....моя жена уже убедилась в этом...может у него неприятности на работе
Snegna Гуру (3860) 17 лет назад
Не стоит горячиться. Попытайся узнать первопричину такого отношения. Может на работе не лады, или с родными проблемы... Но если тебе так неймется то можно устроить какую-нибудь маленькую пакость (договорится о встрече и не прийти, а потом сослаться на какие-нибудь проблемы, н-р: живот скрутило не могла с кровати встать). Но я поступала в таких случаях по другому (не люблю жестокое обращение) с вечера заготавливаешь маленькие записочки (я тебя люблю, скучаю, позвони мне...) а потом рассовывала по карманам его одежды. Результат 100%. Он сам все поймет. Желаю удачи.