Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вот ведь порадокс!! ! Как быть ???Читать всем.

Алла Мудрец (10079), закрыт 17 лет назад
с одной стороны, мне жалко цветы - вянут быстро, вода воняет, листочки опадают - лучше уж что-то материальное-полезное, а с другой - хочется веник этот подрезать, да в воду поставить...
Лучший ответ
Марат Мар Гуру (3381) 17 лет назад
Как как...да все равно их кто-то купит, так уж лучше подреж и поставь...цветочный бизнес все равно процветает...а если хочешь цветы которые долго стоят...то попробуй дикие орхидеи...у них на стебел несколько цветков...очень красиво распускаются...и цветовая гамма потрясающая...
Ну и с наступающим тебя...и цветов по-больше...
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (5298) 17 лет назад
Цветы в горшочках - оптимальное решение!)))) чайные розы.. вдвоем))
Кравченко Анна Мастер (1924) 17 лет назад
у меня та же дилема! глупые мы :)
Пользователь удален Мастер (1014) 17 лет назад
Материально-полезное оно и в Африке такое. А цветочки-приятно очень.
Maylika Гуру (4052) 17 лет назад
точно....но цветочки - это так приятно:)
Источник: привет:)
BitchDog Гуру (3027) 17 лет назад
Проси материально-полезное...Постараюсь порадовать
bear Мастер (2151) 17 лет назад
Солнце, от твоей улыбки все цветы оживут и распустятся)))
vladiva72 Мыслитель (8189) 17 лет назад

Источник: Эти не завянут
alexey vasiliev Гуру (4374) 17 лет назад
красота прельщает тем,что она увядает....реставрация ...не всегда помогает....а здоровый ценизм ещё не кому не навредил....с прздничком....
Пользователь удален Мыслитель (6092) 17 лет назад
веник че, завянет пока донесет!! лучшие друзья девушек!! это БРИЛЛИАНТЫ!!
Наталья Струкова Мудрец (12848) 17 лет назад
обажаю когда мне дарют цветы,вот только их потом выбрасывать лень.
medi-Попа Просветленный (32985) 17 лет назад
Мил материально-полезное ты и так купишь,
ведь это наш быт!!!
А, вот мужчина с букетом цветов выглядит
трогательно и романтично!!!!
Пользователь удален Гений (54550) 17 лет назад
так понятно..что вголове бардак...)
лучше пойди мужика какого-нить выеби, не засирай цветами голову)))