Что надо сделать чтобы тот кого мы любим, полюбил того кто любит

Всегда Первый Гений (52374), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (13892) 17 лет назад
Всё очень просто! надо сделать так, чтобы тот кто любит, разлюбил того кого любит и тогда тот кого любят и который не любит, полюбит того кто разлюбил, но любил...
Источник: пошел пальцы бинтовать - чуть не вывихнул, про мозги вааще молчу...)))
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (19428) 17 лет назад
Любовь приходит не потому что мы что-то сделали, а потому что мы избранные!
Далеко не каждого человека посещает это чувство.
Поэтому надо просто любить и верить в свое чувство, а наши ангелы все сделают как надо! Сверху виднее ))))))))