Какие - самые интересные - перемены Вы ожидаете В МИРЕ в ближайшие годы?

Ivan FXS Мыслитель (5328), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Миледи Искусственный Интеллект (119415) 17 лет назад
Смена власти в России и США. Мне это очень интересно, кто придет у них и у нас.
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (706) 17 лет назад
Третью мировую войну на почве нехватки ресурсов- всех победит Китай и мы будем жить в резервации. (Оптимистично, правда?)
Пользователь удален Мудрец (11917) 17 лет назад
массовое производство андроидов.
nodal Мастер (1548) 17 лет назад
тотальный контроль или беспринципное ограничение времени сна как месть за инверсное восприятие логичного финала