Женщины,чтобы вы хотели получить завтра в подарок))???

пупс пупс Гуру (4661), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Всех заранее с наступающим))))
Лучший ответ
Юнона Мыслитель (5203) 17 лет назад
Свое имя на снегу,выложенное мимозами.И очень много поцелуев и любви. И сюрпризов...и чтобы прямо от счастья плясать и петь.Вот.
Остальные ответы
Ксения Гуру (4527) 17 лет назад
брюки...но видимо уже не получиться...
Алиса Мыслитель (6226) 17 лет назад
Тюльпаны..моного. Море тюльпанов
Ольга Профи (726) 17 лет назад
Золотишко како-нибудь
Irina Morozova Профи (649) 17 лет назад
хочу серьги, которые случайно вчера нашла у мужа в кармане))))
Тийна Мудрец (13016) 17 лет назад
Хочу праздничный стол чем-нибудь вкусненьким, цветы хочу... тюльпаны белые.. а на самом деле завтра будет обычный день.. что приготовлю - то и съем.. цветы, наверное, бывший привезёт.. он у меня джентельмен, поздравит и бывшую и настоящую и будущую:)
Аленка Мастер (2000) 17 лет назад
Хочу, чтоб одни человечек мне позвонил и предложил встретить этот праздник вместе)