Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Для мужчин..

Ира Гуру (2754), закрыт 17 лет назад
Вчера с мужем устроили шопинг. Не мне, ему накупили кучу разных вещей.. Пришли домой, одел он новй костюм, рубашку, галстук, туфли и таким, гад, красавцем выглядел!! ! Не смотря на то, что мне не купили ничего-мне было ОЧЕНЬ приятно! И я задумулась о глобальном. Что важнее для вас делать подарки любимым, или получать их самому?
Дополнен 17 лет назад
для Silver: ну если я покупаю себе вещи раз в неделю, а он неск.раз в год...хм....не думаю...
Лучший ответ
alexey vasiliev Гуру (4374) 17 лет назад
самое прикольное,что удовольствие получаешь от обоих действий....но когда даришь,наслаждаешься искренностью....
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1014) 17 лет назад
Главное в этом деле - побльше денег и тогда все вопросы отпадут сами собой.
Пользователь удален Мыслитель (7812) 17 лет назад
точно, приятно смотреть, когда человек радуется!
BitchDog Гуру (3027) 17 лет назад
ДЛя меня счастье вбухать кучу бабла в прихоти девушки
Виктор Станиславович Мыслитель (6934) 17 лет назад
Да он ту тебя ЭГОИСТИЩЕ. Неужели он не хочет что-бы ты выглядела лучше всех?
bear Мастер (2151) 17 лет назад
Делать всегда приятнее)))
М.-Пьер).Последний В спискаХ.( ! Мудрец (10294) 17 лет назад
Ты его Любишь - это супер....
....конечно дарить подарки самому приятней тем кого тылюбишь....т.е. Любить их.!!
маша зотова Знаток (270) 17 лет назад
равносильно.приятно видеть радость любимого человека, но и радость от покупки для себя любимой не хуже.
сергей Ф Гуру (2504) 17 лет назад
люблю дарить подарки, но и получать тож приятно
ALF Просветленный (22803) 17 лет назад
Люблю получать, но только НУЖНОЕ.
А дарить - что может подарить безработный?...
mr - loodwig Гуру (2559) 17 лет назад
Скорее всего первое ! Потому что хорошим подарком считаю то что закажу , а не ту хрень которую дарят каждый год ! Чаще сам себе делаю подарки !
XAS Мудрец (19990) 17 лет назад
мне нравиться больше делать ему подарки,так приятно когда ему приятно
Марат Мар Гуру (3381) 17 лет назад
Да если честно...то дарить...любымые же...правда и получать приятно...когда неожидал подарка...Вот так...С наступающим...
medi-Попа Просветленный (32985) 17 лет назад
Я люблю баловать подарками, это так классно,
особенно когда его не ждут!!!!
Имя Мастер (1284) 17 лет назад
поскольку у меня все есть, не люблю ни того, ни другого.
В одном случае, бегаешь с языком наружу, ищещь, чего бы этакого купить, накануне праздников вообще истерика.
В другом ищешь, куда бы пристроить весь ненужный хлам, который тебе надарили.