Девушки?! Кто считает, что...

"" Мыслитель (6636), закрыт 17 лет назад
Цветы должны по любому быть в наборе подарков на 8 марта от любимого мужчины? Или кому-то важнее другое?
Лучший ответ
TATA Мастер (2022) 17 лет назад
Думаю, что цветы э это всегда приятно для любой девушки, мы ведь такие сентиментальные!
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (561) 17 лет назад
Желательно, но не обязательно!
Галина Просветленный (36613) 17 лет назад
мне кажется, что это один из обязательных атрибутов!!!)))
Милая Мила Гуру (4870) 17 лет назад
Цветы- лучший подарок, ну не жмотьтесь , мужчины
Светлана Гуру (2837) 17 лет назад
мне не обязательно, хотя приятно конечно)))
Нуржан Ушакова Гуру (3055) 17 лет назад
Я так считаю. Цветы полюбому. Праздник 8 марта ассациируется с цветами.
Пользователь удален Мыслитель (5966) 17 лет назад
я не считаю, я вообще не очень люблю цветы, хотя некоторые считают что это патология...
Евгения Просветленный (28634) 17 лет назад
Я попросила мужа не дарить мне цветов. Это все не к чему, т. к. они стоят в этот день в три раза дороже. А вообще хотела бы увидеть в этот праздник подснежники, но они занесены в Красную книгу. А так больше нет желаний)
Светлана Подберезкина Гуру (3152) 17 лет назад
я не считаю слишком обыденно. можно что нибудь романтичней например шоколадную фигурку любимой
Пользователь удален Мыслитель (5648) 17 лет назад
не обязательно, но желательно - нам будет приятно очень-очень. главное, чтобы поздравления были искренние, а подарок от всего сердца :-)))
Nataly Профи (987) 17 лет назад
Я конечно люблю цветы, но иногда мне их жалко-постоят 2-3 дня и завянут! Хочеться чтоб подорок (особенно от любимого) можно было хранить подольше!!
Елена Гуру (4017) 17 лет назад
а что другое то,если статуйка собачки, тады лучше букет и кофе в пастель и себя рядом ;-)
Диверсантка Мастер (1528) 17 лет назад
не обязательно, главное внимание.
karamelka Гуру (4001) 17 лет назад
мне важнее другое, ну т.е. подарок, внимание, а самое главное- мужчина, который все это дарит!!!!
спермотоксикоз Мастер (1390) 17 лет назад
ну....цветы все таки это замечательно!!! это символ весны!!!
Пользователь удален Мыслитель (9602) 17 лет назад
не обязательно))
Твоя фантазия важнее))
_Я_ Гуру (3662) 17 лет назад
дОлжнЫ!!!
кАктус тож покатит)))