Не печатает принтер, почему?

Jools Гуру (3749), закрыт 17 лет назад
Установлен сетевой принтер. Распечатывает как пробную страницу, так и любой офисный документ, но.. . с 1С нивкакую. Подскажите.
Лучший ответ
Роман Мыслитель (5717) 17 лет назад
Если он в 1С вообще видится, то настройки надо смотреть, а на другие принтеры то хоть печатает с 1С? И вообще кто то из участников процесса печати должен по идее как то ругаться.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
steder.pochta.ru
Остальные ответы
Свирепый Хомяк Мыслитель (6118) 17 лет назад
Фигня какая то. Настройки смотри.
Invisible Ученик (153) 17 лет назад
Проверь настройки самой 1С и стоит ли этот принтер "по умолчанию"!
V@irus Профи (519) 17 лет назад
Если у тебя Струйный принтер то возможно краска просто-напросто засохла.