Что то ничего не слышно о Бермудском Треугольнике? А ведь лет 18-20 назад столько шума было!

Ъ Мудрец (15802), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1173) 17 лет назад
Шуму было, потому что самолёты да корабли тонули, а так... То же самое было и с НЛО, экстрасенсами и т.д. Просто сенсации проходят, на их места встают новые. Вечный круг =)
Остальные ответы
PALADIN Просветленный (43012) 17 лет назад
Да, наверное, у новых русских как появились деньги, так они туда толпой за экстримом повалили и весь треугольник разломали!
"Полусогнутый" Просветленный (23967) 17 лет назад
ажиотаж прошол...про НЛО тоже много говорили....всё стихает и это тоже улеглось,пока не прорекламируют его каким-нибудь форс-мажором!!!!
Ангела Гуру (4142) 17 лет назад
Может быть просто не было таких ярких моментов?
Или же наоборот слишком нашумели, потому правительство присекло всякие разговоры о проишествиях бермудского треугольника.
А вообще все что люди начинают активно исследовать рано или поздно прекращает свое существование. Мы - самые страшные и жестокие разрушители
goldmansax Мастер (2444) 17 лет назад
видимо желающих узнать побольше стало слишком много - а нам шумиха ни к чему!
Андрей Кудрявцев Мыслитель (5595) 17 лет назад
Да помоему это все бред!!! =))) Этот так называемый бермудский треугольник просто напросто является точкой наибольшего пересечения различных маршрутов самолетов и кораблей!!! Ну и соответственно по теории вероятности там происходит или происходило (незнаю как сейчас) наибольшее количество ДТП... ой аварий =))) ну или крушений как лучше?...
Так вот, а не находили там многих обломков так, как там глубина самая большая на планете 11 км. вроде бы!!!
Ну а пресса соответственно сделала свое дело и раздула - это в какую-то аномалию!!! В других местах люди тоже пропадают просто не так часто как там... вот и все!!!
А теперь это уже всем надоело, все наелись этой проблемой ну и соответственно забыли... но ты не унывай, пройдет еще немного времени и опять начнется по новой... ведь новое - это хорошо забытое старое!!!