А мне мой любимый подарил три розы из цветной бумаги и клея ПВА... Сам сделал!!!. Всю ночь сказал, мастерил...

Неопытная© Мудрец (11371), закрыт 17 лет назад
Он меня любит правда?)))))) 0Ржууууууууууууууууууууууууууууууууу))))))))))))
Лучший ответ
Остальные ответы
Крыша Мыслитель (9072) 17 лет назад
хе,очень любит)))))))
повезло с парнем)))
Incomparable Мастер (1711) 17 лет назад
правда!
сделай сам - это лучшее доказательство!
львяшка Мыслитель (5629) 17 лет назад
здорово:) это так мило и романтично:) и потом, они не вянут:)
КосИчкина Искусственный Интеллект (1025480) 17 лет назад
А это не он случайно написал книжку "Сделай сам"?)))))))))))))))))))))))чмак
Милашка Мастер (1631) 17 лет назад
мелочь, но приятно, правда?
старался!!!!умница!
Мандаринум Гуру (4379) 17 лет назад
Я бы целую ночь тебя целовал.
Вот до чего праздники эти доводят
Пользователь удален Знаток (493) 17 лет назад
Это оригинально... Он с юмором, а это здорово! Настроение улучшил даже мне, я от души посмеялась...