Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

С праздником Вас ПРЕКРАСНАЯ ПОЛОВИНА!! ! Чтобы Вы хотели в этот день получить от мужчин?

Владимир Филонов Знаток (496), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
medi-Попа Просветленный (32985) 17 лет назад
Пасибки солнце!!!
Главное внимание и не важно какой подарок!!!
Остальные ответы
Наталья Струкова Мудрец (12848) 17 лет назад
много,мног,много ласки,заботы....
Бьянка Мыслитель (5708) 17 лет назад
часики золотые (можно даже позолоченные). Просто вопрос о наболевшем... И букетище прекрасных лилий. А вообще самое главное любимого своего увидеть и получить!!!:) муррр
Тим Гуру (3650) 17 лет назад
Небольшой простенький букетик, минимальный романтический завтрак в постель, весь день в постели - море нежности и удовольствия, а вечерком гулять =)
Пользователь удален Гуру (3123) 17 лет назад
Побольше внимания, теплоты и ласки.
Ольга Ученик (181) 17 лет назад
главное что бы любимый был в этот день рядом, а остальное,как говориться,приложиться!!!
Пользователь удален Гуру (3150) 17 лет назад
Побольше внимания, нежности и любви.